Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
679 13FA SOKOL OLYMPIA TRIESTE BLACK
da ven 04/02/2022 ore 16.00 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a ven 04/02/2022 ore 15.45 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
614 14FA ASD PALLAVOLO GRADO A.R.FINCANTIERI ASD
da dom 20/03/2022 ore 10.00 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
 a sab 19/03/2022 ore 15.00 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
603 14FA ASD PALLAVOLO GRADO U.S. AZZURRA
da dom 13/02/2022 ore 10.00 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
 a dom 13/02/2022 ore 11.00 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
609 14FA ASD PALLAVOLO GRADO BISBOCCIA TURRIACO
da dom 06/03/2022 ore 10.00 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
 a sab 05/03/2022 ore 16.00 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
608 14FA A.S.D. MORARO VOLLEY TIGERS PALLAVOLO RONCHI
da gio 03/03/2022 ore 18.00 Palestra Comunale - MORARO (GO)
 a gio 03/03/2022 ore 19.00 Palestra Comunale - MORARO (GO)
612 14FA TIGERS PALLAVOLO RONCHI ASD PALLAVOLO GRADO
da dom 13/03/2022 ore 11.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a sab 12/03/2022 ore 15.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
613 14FA BISBOCCIA TURRIACO U.S. AZZURRA
da lun 07/03/2022 ore 19.00 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
 a lun 28/02/2022 ore 19.00 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
604 14FA A.R.FINCANTIERI ASD BISBOCCIA TURRIACO
da mar 08/02/2022 ore 18.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a dom 06/02/2022 ore 17.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
605 14FA BISBOCCIA TURRIACO A.S.D. MORARO VOLLEY
da lun 14/02/2022 ore 19.00 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
 a lun 21/02/2022 ore 19.00 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
653 14FB SLOGA DVIGALA BARICH KONTOVEL
da sab 12/02/2022 ore 16.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
 a mer 16/02/2022 ore 17.30 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
645 14FB OLYMPIA TRIESTE SLOGA DVIGALA BARICH
da sab 29/01/2022 ore 16.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
 a dom 30/01/2022 ore 10.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
672 14FB BOR SLOGA DVIGALA BARICH
da sab 19/03/2022 ore 16.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
 a mar 15/03/2022 ore 19.00 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
660 14FB PALLAVOLO ALTURA BOR
da mar 15/02/2022 ore 19.00 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
 a mar 15/02/2022 ore 17.30 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
654 14FB PALLAVOLO ALTURA OLYMPIA TRIESTE
da dom 13/02/2022 ore 10.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a mar 08/02/2022 ore 17.30 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
663 14FB PALLAVOLO ALTURA KONTOVEL
da sab 05/03/2022 ore 18.30 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
 a mer 02/03/2022 ore 17.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
646 14FB PALLAVOLO ALTURA ASD OFP AZZURRA RDR
da dom 30/01/2022 ore 11.00 Palestra Don Marzari - TRIESTE (TS)
 a sab 29/01/2022 ore 18.30 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
650 14FB ASD OFP AZZURRA RDR KONTOVEL
da sab 05/02/2022 ore 15.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
 a dom 06/02/2022 ore 17.00 Palestra Don Marzari - TRIESTE (TS)
652 14FB OLYMPIA TRIESTE BOR
da dom 06/02/2022 ore 10.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a lun 07/02/2022 ore 19.00 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
664 14FB ASD OFP AZZURRA RDR BOR
da dom 06/03/2022 ore 11.00 Palestra Don Marzari - TRIESTE (TS)
 a dom 06/03/2022 ore 17.00 Palestra Don Marzari - TRIESTE (TS)
522 15MU PALLAVOLO ALTURA ASD INTREPIDA MARIANO
da sab 12/03/2022 ore 16.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
 a sab 12/03/2022 ore 16.00 Palestra Scuola Elementare Morpurgo - TRIESTE (TS)
517 15MU PALLAVOLO ALTURA A.R.FINCANTIERI A.S.D.
da ven 18/02/2022 ore 20.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
 a sab 19/02/2022 ore 16.00 Palestra Scuola Elementare Morpurgo - TRIESTE (TS)
385 16FA CPD MOSSA HUB VIAGGI STARANZANO
da dom 13/03/2022 ore 11.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
 a dom 27/02/2022 ore 11.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
391 16FA CPD MOSSA TIGERS PALLAVOLO RONCHI
da dom 20/03/2022 ore 11.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a gio 17/03/2022 ore 18.30 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
389 16FA SOČA LOKANDA DEVETAK ZKB ASD PALLAVOLO PIERIS
da sab 19/03/2022 ore 18.30 Palestra scuole medie - SAN CANZIAN D'ISONZO - PIERIS (GO)
 a mer 16/03/2022 ore 18.30 Palestra Comunale - SAVOGNA D'ISONZO (GO)
370 16FA SOČA LOKANDA DEVETAK ZKB U.S. AZZURRA
da dom 06/02/2022 ore 10.00 Palestra Comunale - SAVOGNA D'ISONZO (GO)
 a mer 02/02/2022 ore 18.15 Palestra Comunale - SAVOGNA D'ISONZO (GO)
365 16FA SOČA LOKANDA DEVETAK ZKB MAVRICA - ARCOBALENO
da dom 30/01/2022 ore 10.00 Palestra Comunale - SAVOGNA D'ISONZO (GO)
 a mer 26/01/2022 ore 18.15 Palestra Comunale - SAVOGNA D'ISONZO (GO)
374 16FA HUB VIAGGI STARANZANO MAVRICA - ARCOBALENO
da gio 10/02/2022 ore 18.00 Palestra Scuole Medie - STARANZANO (GO)
 a ven 11/02/2022 ore 19.30 Palestra Scuole Medie - STARANZANO (GO)
390 16FA FARRAVOLO ASD U.S. AZZURRA
da sab 19/03/2022 ore 17.00 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
 a ven 18/03/2022 ore 19.30 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
470 16FB SWAN VOLLEY ZALET DVIGALA BARICH
da mer 02/03/2022 ore 18.30 Palestra Comunale - MONRUPINO (TS)
 a dom 06/03/2022 ore 11.00 Palestra Liceo Oberdan - TRIESTE (TS)
468 16FB PALLAVOLO ALTURA KONTOVEL ZALET
da sab 05/03/2022 ore 15.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
 a ven 04/03/2022 ore 20.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
452 16FB KONTOVEL ZALET ASD CENTRO COSELLI TS
da sab 05/02/2022 ore 15.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
 a mer 02/02/2022 ore 19.45 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
461 16FB VOLLEY CLUB TRIESTE ASD OFP AZZURRA RDR
da ven 11/02/2022 ore 20.30 Palestra Cobolli - TRIESTE (TS)
 a dom 13/02/2022 ore 11.00 Palestra Cobolli - TRIESTE (TS)
476 16FB VOLLEY CLUB TRIESTE MIDSTREAM-LIGHTING
da sab 12/03/2022 ore 16.30 Palestra Cobolli - TRIESTE (TS)
 a dom 13/03/2022 ore 17.00 Palestra Cobolli - TRIESTE (TS)
463 16FB PALLAVOLO ALTURA ASD CENTRO COSELLI TS
da sab 19/02/2022 ore 18.30 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
 a sab 19/02/2022 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
454 16FB PALLAVOLO ALTURA VOLLEY CLUB TRIESTE
da sab 05/02/2022 ore 18.30 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
 a sab 05/02/2022 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
472 16FB BOR PALLAVOLO ALTURA
da sab 12/03/2022 ore 18.30 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
 a dom 13/03/2022 ore 10.00 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
475 16FB OFF. BELLETTI VIRTUS ZALET DVIGALA BARICH
da ven 11/03/2022 ore 19.45 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
 a lun 21/02/2022 ore 19.30 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
483 16FB SWAN VOLLEY BOR
da sab 26/03/2022 ore 15.30 Palestra Vascotto (ex Suvich) - TRIESTE (TS)
 a sab 26/03/2022 ore 15.30 Palestra Liceo Oberdan - TRIESTE (TS)
474 16FB SWAN VOLLEY ASD CENTRO COSELLI TS
da sab 12/03/2022 ore 15.30 Palestra Vascotto (ex Suvich) - TRIESTE (TS)
 a sab 12/03/2022 ore 15.30 Palestra Liceo Oberdan - TRIESTE (TS)
465 16FB SWAN VOLLEY VOLLEY CLUB TRIESTE
da sab 19/02/2022 ore 06.00 Palestra Vascotto (ex Suvich) - TRIESTE (TS)
 a sab 19/02/2022 ore 15.30 Palestra Liceo Oberdan - TRIESTE (TS)
455 16FB SWAN VOLLEY MIDSTREAM-LIGHTING
da sab 05/02/2022 ore 15.30 Palestra Vascotto (ex Suvich) - TRIESTE (TS)
 a sab 05/02/2022 ore 15.30 Palestra Liceo Oberdan - TRIESTE (TS)
451 16FB SWAN VOLLEY ASD OFP AZZURRA RDR
da sab 29/01/2022 ore 15.30 Palestra Vascotto (ex Suvich) - TRIESTE (TS)
 a sab 29/01/2022 ore 15.30 Palestra Liceo Oberdan - TRIESTE (TS)
446 16FB ASD OFP AZZURRA RDR MIDSTREAM-LIGHTING
da dom 23/01/2022 ore 11.00 Palestra Don Marzari - TRIESTE (TS)
 a mer 26/01/2022 ore 19.30 Palestra Don Marzari - TRIESTE (TS)
455 16FB SWAN VOLLEY MIDSTREAM-LIGHTING
da sab 05/02/2022 ore 15.30 Palestra Liceo Oberdan - TRIESTE (TS)
 a dom 06/02/2022 ore 11.00 Palestra Liceo Oberdan - TRIESTE (TS)
447 16FB MIDSTREAM-LIGHTING ASD CENTRO COSELLI TS
da dom 30/01/2022 ore 10.30 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
 a mar 08/02/2022 ore 19.00 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
496 17MU SZ SOČA APD ZKB A.R.FINCANTIERI ASD
da ven 28/01/2022 ore 18.30 Circ. Spor. Slov. - Pal. Mirko Spacapan - GORIZIA (GO)
 a mer 26/01/2022 ore 18.30 Circ. Spor. Slov. - Pal. Mirko Spacapan - GORIZIA (GO)
497 17MU SZ SOČA APD ZKB TRE MERLI VOLLEY
da dom 13/02/2022 ore 16.00 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a ven 11/02/2022 ore 18.30 Circ. Spor. Slov. - Pal. Mirko Spacapan - GORIZIA (GO)
292 18FA ZALET DVIGALA BARICH SOčA LOKANDA DEVETAK-ZKB
da dom 30/01/2022 ore 09.30 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a dom 30/01/2022 ore 11.00 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
322 18FB MIDSTREAM- LIGHTING VOLLEY CLUB TRIESTE
da dom 30/01/2022 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
 a mar 25/01/2022 ore 19.00 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
544 19MU SLOGA TABOR VOLLEY CLUB TRIESTE
da dom 20/03/2022 ore 18.00 Palestra Comunale - MONRUPINO (TS)
 a dom 13/03/2022 ore 12.00 Palestra Comunale - MONRUPINO (TS)
541 19MU PALLAVOLO ALTURA VOLLEY CLUB TRIESTE
da dom 06/03/2022 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Morpurgo - TRIESTE (TS)
 a gio 03/03/2022 ore 21.00 Palestra Scuola Elementare Morpurgo - TRIESTE (TS)
533 19MU TRE MERLI VOLLEY VOLLEY CLUB TRIESTE
da gio 13/01/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a mer 26/01/2022 ore 21.00 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
542 19MU TRE MERLI VOLLEY SLOGA TABOR
da ven 04/03/2022 ore 20.00 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a gio 03/03/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
537 19MU TRE MERLI VOLLEY PALLAVOLO ALTURA
da ven 04/02/2022 ore 20.00 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a gio 03/02/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
533 19MU TRE MERLI VOLLEY VOLLEY CLUB TRIESTE
da mer 12/01/2022 ore 20.00 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a gio 13/01/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
122 1DFU CPD MOSSA FARRAVOLO ASD
da sab 09/04/2022 ore 21.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
 a sab 09/04/2022 ore 20.30 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
110 1DFU CPD MOSSA ISCOPY
da sab 19/03/2022 ore 21.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
 a sab 19/03/2022 ore 20.30 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
91 1DFU CPD MOSSA TIGERS PALLAVOLO RONCHI
da sab 26/02/2022 ore 21.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
 a sab 26/02/2022 ore 20.30 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
80 1DFU CPD MOSSA VOLLEY CLUB TRIESTE
da sab 12/02/2022 ore 21.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
 a sab 12/02/2022 ore 20.30 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
38 1DFU TIGERS PALLAVOLO RONCHI ISCOPY
da sab 04/12/2021 ore 20.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a lun 24/01/2022 ore 21.00 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
68 1DFU TIGERS PALLAVOLO RONCHI KONTOVEL
da sab 29/01/2022 ore 20.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a dom 30/01/2022 ore 18.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
114 1DFU TIGERS PALLAVOLO RONCHI TIKI TAKA PUB
da sab 19/03/2022 ore 20.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a dom 20/03/2022 ore 18.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
126 1DFU SOKOL TIKI TAKA PUB
da sab 09/04/2022 ore 20.30 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a mer 06/04/2022 ore 21.00 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
67 1DFU ZALET VOLLEY CLUB TRIESTE
da sab 29/01/2022 ore 17.00 CENTRO SPORTIVO USAJ - DUINO AURISINA - AURISINA (TS)
 a sab 29/01/2022 ore 17.00 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
67 1DFU ZALET VOLLEY CLUB TRIESTE
da sab 29/01/2022 ore 17.00 Palestra Comunale - MONRUPINO (TS)
 a sab 29/01/2022 ore 17.00 CENTRO SPORTIVO USAJ - DUINO AURISINA - AURISINA (TS)
121 1DFU ISCOPY TRE MERLI VOLLEY
da mar 05/04/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a gio 07/04/2022 ore 21.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
99 1DFU ISCOPY ZALET
da sab 05/03/2022 ore 17.00 Palestra Comunale - MONRUPINO (TS)
 a gio 03/03/2022 ore 21.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
561 1DMU A.R.FINCANTIERI A.S.D. SLOGA TABOR
da sab 29/01/2022 ore 20.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a dom 30/01/2022 ore 10.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
573 1DMU GRADISCA É TORRIANA TRE MERLI VOLLEY
da ven 04/03/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a gio 24/02/2022 ore 20.45 Palasport Zimolo - GRADISCA D'ISONZO (GO)
573 1DMU GRADISCA É TORRIANA TRE MERLI VOLLEY
da lun 28/02/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a ven 04/03/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
563 1DMU TRE MERLI VOLLEY C.G.S.S.- SPORT FOR JACK
da lun 31/01/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a ven 04/02/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
258 2DFU ASD PALLAVOLO GRADO OFF. BELLETTI VIRTUS
da sab 23/04/2022 ore 19.30 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
 a gio 14/04/2022 ore 19.30 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
202 2DFU ASD POGGIVOLLEY ASD PALLAVOLO GRADO
da sab 05/02/2022 ore 19.30 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
 a sab 05/02/2022 ore 19.30 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
217 2DFU PALLAVOLO ALTURA A.R.FINCANTIERI ASD
da dom 27/02/2022 ore 17.30 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a mar 22/02/2022 ore 21.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
212 2DFU BCC STARANZANO&VILLESSE SWAN VOLLEY
da sab 19/02/2022 ore 20.00 Palestra Scuole Medie - STARANZANO (GO)
 a gio 17/02/2022 ore 20.30 Palestra Scuole Medie - STARANZANO (GO)
222 2DFU SOKOL OFF. BELLETTI VIRTUS
da sab 26/02/2022 ore 17.30 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a mer 23/02/2022 ore 18.45 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
182 2DFU PALLAVOLO ALTURA ASD INTREPIDA MARIANO
da mer 22/12/2021 ore 21.00 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
 a sab 29/01/2022 ore 17.00 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
182 2DFU PALLAVOLO ALTURA ASD INTREPIDA MARIANO
da mar 21/12/2021 ore 21.00 Palestra Scuola Elementare F.lli Visintini - TRIESTE (TS)
 a mer 22/12/2021 ore 21.00 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
168 2DFU OFF. BELLETTI VIRTUS SWAN VOLLEY
da ven 03/12/2021 ore 19.45 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
 a lun 24/01/2022 ore 19.45 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
210 2DFU ASD INTREPIDA MARIANO OFF. BELLETTI VIRTUS
da gio 10/02/2022 ore 21.00 Palestra Comunale - MARIANO DEL FRIULI (GO)
 a gio 10/02/2022 ore 20.30 Palestra Comunale - MARIANO DEL FRIULI (GO)
159 2DFU SWAN VOLLEY VITALFRUTTA VC TS
da ven 19/11/2021 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a ven 28/01/2022 ore 20.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
249 2DFU ASD POGGIVOLLEY ASD LE VOLPI
da sab 09/04/2022 ore 19.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
 a sab 09/04/2022 ore 18.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
262 2DFU STUDIO IMMAGINE TURRIACO ASD LE VOLPI
da sab 30/04/2022 ore 19.30 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
 a sab 30/04/2022 ore 18.00 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
224 2DFU ASD PALLAVOLO GRADO ASD LE VOLPI
da sab 05/03/2022 ore 19.30 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
 a sab 19/03/2022 ore 19.00 Palestra Buda Dancevich - GRADO (GO)
256 2DFU ASD LE VOLPI SOKOL
da sab 23/04/2022 ore 18.00 Palestra Liceo Galilei - TRIESTE (TS)
 a gio 21/04/2022 ore 20.30 Palestra Liceo Galilei - TRIESTE (TS)