Spostamenti gare

Gara Camp. Squadra Casa Squadra Ospite Modifica
219 U13FA KONTOVEL U.S. AZZURRA
da dom 11/04/2021 ore 10.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
 a lun 26/04/2021 ore 17.45 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
221 U13FA U.S. AZZURRA J.V.FINCANTIERI
da sab 17/04/2021 ore 16.00 Palestra Comunale S. Andrea - GORIZIA (GO)
 a dom 09/05/2021 ore 11.00 Palestra Comunale S. Andrea - GORIZIA (GO)
218 U13FA J.V.FINCANTIERI SOKOL
da sab 27/03/2021 ore 15.30 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a ven 30/04/2021 ore 18.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
223 U13FA J.V.FINCANTIERI 50 PALLAVOLO RONCHI
da sab 24/04/2021 ore 15.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a ven 23/04/2021 ore 17.30 Palasport - MONFALCONE (GO)
226 U13FA 50 PALLAVOLO RONCHI U.S. AZZURRA
da sab 01/05/2021 ore 15.45 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a dom 23/05/2021 ore 17.00 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
233 U13FA 50 PALLAVOLO RONCHI J.V.FINCANTIERI
da sab 29/05/2021 ore 15.45 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a dom 30/05/2021 ore 11.00 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
230 U13FA 50 PALLAVOLO RONCHI SOKOL
da sab 15/05/2021 ore 15.45 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a dom 16/05/2021 ore 11.00 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
222 U13FA SOKOL KONTOVEL
da sab 17/04/2021 ore 15.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
 a sab 17/04/2021 ore 18.30 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
234 U13FA SOKOL U.S. AZZURRA
da ven 28/05/2021 ore 16.00 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a sab 29/05/2021 ore 18.15 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
222 U13FA SOKOL KONTOVEL
da sab 17/04/2021 ore 17.45 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a sab 17/04/2021 ore 15.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
262 U13FB SLOGA DVIGALA BARICH BOR
da dom 30/05/2021 ore 10.00 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
 a sab 29/05/2021 ore 16.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
238 U13FB INNOCENTE & STIPANOVICH BOR
da ven 26/03/2021 ore 19.00 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
 a ven 16/04/2021 ore 19.00 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
237 U13FB ASD OLYMPIA TRIESTE ASD CENTRO COSELLI TS
da dom 28/03/2021 ore 16.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a sab 01/05/2021 ore 15.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
237 U13FB ASD OLYMPIA TRIESTE ASD CENTRO COSELLI TS
da dom 28/03/2021 ore 10.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a dom 28/03/2021 ore 16.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
241 U13FB BOR ASD OLYMPIA TRIESTE
da dom 11/04/2021 ore 10.00 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
 a mar 20/04/2021 ore 19.00 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
247 U13FB BOR SLOGA DVIGALA BARICH
da dom 25/04/2021 ore 11.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
 a dom 25/04/2021 ore 17.00 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
100 U15FA J.V.FINCANTIERI 50 PALLAVOLO RONCHI
da sab 20/03/2021 ore 18.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a mar 27/04/2021 ore 18.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
107 U15FA 50 PALLAVOLO RONCHI FARRAVOLO GIALLA
da sab 10/04/2021 ore 19.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a lun 17/05/2021 ore 20.00 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
100 U15FA J.V.FINCANTIERI 50 PALLAVOLO RONCHI
da sab 20/03/2021 ore 17.30 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a sab 20/03/2021 ore 18.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
103 U15FA 50 PALLAVOLO RONCHI BISBOCCIA TURRIACO
da sab 27/03/2021 ore 18.45 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a sab 22/05/2021 ore 19.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
107 U15FA 50 PALLAVOLO RONCHI FARRAVOLO GIALLA
da sab 10/04/2021 ore 18.45 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a sab 10/04/2021 ore 19.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
109 U15FA BISBOCCIA TURRIACO J.V.FINCANTIERI
da dom 18/04/2021 ore 18.00 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
 a gio 22/04/2021 ore 19.00 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
118 U15FA BISBOCCIA TURRIACO 50 PALLAVOLO RONCHI
da dom 09/05/2021 ore 18.00 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
 a gio 06/05/2021 ore 19.00 Palestra Comunale - TURRIACO (GO)
101 U15FA FARRAVOLO GIALLA BCC STARANZANO&VILLESSE
da sab 20/03/2021 ore 18.30 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
 a ven 21/05/2021 ore 17.00 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
104 U15FA FARRAVOLO GIALLA J.V.FINCANTIERI
da sab 27/03/2021 ore 18.30 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
 a mar 04/05/2021 ore 18.30 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
135 U15FB U.S. AZZURRA SOčA GRAFICA GORIZIANA
da dom 28/03/2021 ore 11.00 Palestra Comunale S. Andrea - GORIZIA (GO)
 a mer 19/05/2021 ore 19.00 Palestra Comunale S. Andrea - GORIZIA (GO)
127 U15FB U.S. AZZURRA CPD MOSSA
da dom 14/03/2021 ore 11.00 Palestra Comunale S. Andrea - GORIZIA (GO)
 a mer 05/05/2021 ore 19.00 Palestra Comunale S. Andrea - GORIZIA (GO)
155 U15FB AŠD MAVRICA ARCOBALENO U.S. AZZURRA
da ven 28/05/2021 ore 18.30 Palestra Comunale S. Andrea - GORIZIA (GO)
 a gio 27/05/2021 ore 19.00 Palestra Comunale S. Andrea - GORIZIA (GO)
142 U15FB CPD MOSSA U.S. AZZURRA
da sab 24/04/2021 ore 17.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
 a ven 23/04/2021 ore 18.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
144 U15FB SOčA GRAFICA GORIZIANA AŠD MAVRICA ARCOBALENO
da sab 24/04/2021 ore 16.00 Palestra Comunale - SAVOGNA D'ISONZO (GO)
 a gio 22/04/2021 ore 18.00 Palestra Comunale - SAVOGNA D'ISONZO (GO)
134 U15FB FARRAVOLO VERDE CPD MOSSA
da sab 27/03/2021 ore 16.00 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
 a sab 22/05/2021 ore 17.00 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
131 U15FB FARRAVOLO VERDE U.S. AZZURRA
da sab 20/03/2021 ore 16.00 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
 a mer 12/05/2021 ore 17.30 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
186 U15FC ZALET DVIGALA BARICH SOKOL
da sab 29/05/2021 ore 17.45 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a sab 29/05/2021 ore 19.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
171 U15FC SOKOL ZALET DVIGALA BARICH
da sab 17/04/2021 ore 16.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
 a sab 17/04/2021 ore 15.30 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
182 U15FC SOKOL KONTOVEL
da sab 15/05/2021 ore 17.45 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a sab 15/05/2021 ore 15.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
173 U15FC SOKOL ASD OLYMPIA TRIESTE
da sab 24/04/2021 ore 17.45 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a sab 24/04/2021 ore 18.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
162 U15FC ZALET DVIGALA BARICH ASD OLYMPIA TRIESTE
da sab 20/03/2021 ore 16.00 Palestra Scuola Media De Tommasini - TRIESTE (TS)
 a mer 28/04/2021 ore 17.00 Palestra Comunale - MONRUPINO (TS)
160 U15FC MIDSTREAM LIGHTING SOL. KONTOVEL
da sab 20/03/2021 ore 15.30 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
 a lun 26/04/2021 ore 17.45 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
163 U15FC KONTOVEL ASD OLYMPIA TRIESTE
da sab 27/03/2021 ore 15.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
 a sab 22/05/2021 ore 15.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
207 U15FD OFFICINE BELLETTI VIRTUS BOR
da dom 02/05/2021 ore 11.30 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
 a ven 30/04/2021 ore 19.00 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
192 U15FD BOR OFFICINE BELLETTI VIRTUS
da dom 21/03/2021 ore 17.30 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
 a mar 27/04/2021 ore 19.00 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
192 U15FD BOR OFFICINE BELLETTI VIRTUS
da dom 21/03/2021 ore 10.00 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
 a dom 21/03/2021 ore 17.30 Palestra 1° Maggio - Bojan Pavletic - TRIESTE (TS)
38 U17FA J.V.FINCANTIERI VERDE BCC STARANZANO&VILLESSE
da dom 14/03/2021 ore 11.30 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a mar 18/05/2021 ore 20.15 Palasport - MONFALCONE (GO)
43 U17FA J.V.FINCANTIERI VERDE ASD PALLAVOLO PIERIS
da ven 09/04/2021 ore 20.30 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a ven 23/04/2021 ore 20.00 Palasport - MONFALCONE (GO)
43 U17FA J.V.FINCANTIERI VERDE ASD PALLAVOLO PIERIS
da dom 11/04/2021 ore 11.30 Palasport - MONFALCONE (GO)
 a ven 09/04/2021 ore 20.30 Palasport - MONFALCONE (GO)
39 U17FA 50 PALLAVOLO RONCHI FARRAVOLO
da dom 21/03/2021 ore 11.00 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a gio 13/05/2021 ore 20.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
42 U17FA BCC STARANZANO&VILLESSE 50 PALLAVOLO RONCHI
da dom 28/03/2021 ore 11.00 Palestra Scuole Medie - STARANZANO (GO)
 a mar 20/04/2021 ore 19.30 Palestra Scuole Medie - STARANZANO (GO)
49 U17FA FARRAVOLO 50 PALLAVOLO RONCHI
da dom 02/05/2021 ore 11.00 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
 a gio 29/04/2021 ore 19.30 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
39 U17FA 50 PALLAVOLO RONCHI FARRAVOLO
da lun 22/03/2021 ore 20.00 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a dom 21/03/2021 ore 11.00 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
45 U17FA 50 PALLAVOLO RONCHI J.V.FINCANTIERI VERDE
da sab 17/04/2021 ore 18.45 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
 a sab 17/04/2021 ore 19.30 Palestra Polifunzionale - RONCHI DEI LEGIONARI - VERMEGLIANO (GO)
41 U17FA FARRAVOLO J.V.FINCANTIERI VERDE
da dom 28/03/2021 ore 11.00 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
 a sab 01/05/2021 ore 18.30 Palestra Comunale - FARRA D'ISONZO (GO)
60 U17FB SOKOL ZALET KONTOVEL ZALET
da mer 21/04/2021 ore 20.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
 a ven 16/04/2021 ore 20.00 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
62 U17FB SOKOL ZALET PALLAVOLO ALTURA A
da mer 24/03/2021 ore 18.15 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a dom 18/04/2021 ore 16.00 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
74 U17FB SOKOL ZALET MIDSTREAM LIGHTING SOL.
da mer 12/05/2021 ore 18.15 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a sab 22/05/2021 ore 18.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
60 U17FB SOKOL ZALET KONTOVEL ZALET
da mer 31/03/2021 ore 18.15 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a mer 21/04/2021 ore 20.30 Palestra Scuola Media Levstik - TRIESTE (TS)
60 U17FB SOKOL ZALET KONTOVEL ZALET
da mer 17/03/2021 ore 18.15 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a mer 31/03/2021 ore 18.15 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
76 U17FB MIDSTREAM LIGHTING SOL. KONTOVEL ZALET
da dom 23/05/2021 ore 17.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
 a dom 23/05/2021 ore 16.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
69 U17FB MIDSTREAM LIGHTING SOL. PALLAVOLO ALTURA A
da dom 02/05/2021 ore 17.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
 a dom 02/05/2021 ore 16.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
80 U17FC ZKB COSELLI TS PALLAVOLO ALTURA B
da gio 18/03/2021 ore 20.00 Palestra Scuola Elementare Morpurgo - TRIESTE (TS)
 a gio 29/04/2021 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Morpurgo - TRIESTE (TS)
90 U17FC PALLAVOLO ALTURA B ZKB COSELLI TS
da sab 01/05/2021 ore 18.30 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
 a sab 01/05/2021 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
86 U17FC PALLAVOLO ALTURA B EUROVOLLEYSCHOOL FUTURE
da sab 17/04/2021 ore 18.30 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
 a sab 17/04/2021 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
96 U17FC EUROVOLLEYSCHOOL FUTURE PALLAVOLO ALTURA B
da sab 22/05/2021 ore 18.00 Palestra Scuola Media Rismondo - TRIESTE - 8FQMJRQG+MH (Codice Google Maps) (TS)
 a sab 22/05/2021 ore 18.00 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
89 U17FC EUROVOLLEYSCHOOL FUTURE HAIR TRAINER VOLLEY
da sab 15/05/2021 ore 18.00 Palestra Scuola Media Rismondo - TRIESTE - 8FQMJRQG+MH (Codice Google Maps) (TS)
 a sab 15/05/2021 ore 18.00 Palestra Istituto Volta - TRIESTE (TS)
89 U17FC EUROVOLLEYSCHOOL FUTURE HAIR TRAINER VOLLEY
da sab 01/05/2021 ore 18.00 Palestra Scuola Media Rismondo - TRIESTE - 8FQMJRQG+MH (Codice Google Maps) (TS)
 a sab 15/05/2021 ore 18.00 Palestra Scuola Media Rismondo - TRIESTE - 8FQMJRQG+MH (Codice Google Maps) (TS)
4 U19FA AZZURRA MOSSA SOKOL ZALET
da dom 21/03/2021 ore 11.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
 a dom 25/04/2021 ore 11.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
13 U19FA ASD PALLAVOLO PIERIS AZZURRA MOSSA
da sab 24/04/2021 ore 20.30 Palestra scuole medie - SAN CANZIAN D'ISONZO - PIERIS (GO)
 a sab 24/04/2021 ore 18.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
4 U19FA AZZURRA MOSSA SOKOL ZALET
da dom 21/03/2021 ore 17.00 Palestra Comunale S. Andrea - GORIZIA (GO)
 a dom 21/03/2021 ore 11.00 Palestra Comunale - MOSSA (GO)
6 U19FA ZALET DVIGALA BARICH ASD PALLAVOLO PIERIS
da dom 21/03/2021 ore 11.00 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a lun 15/03/2021 ore 20.15 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
6 U19FA ZALET DVIGALA BARICH ASD PALLAVOLO PIERIS
da lun 15/03/2021 ore 20.15 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
 a lun 19/04/2021 ore 20.15 Palestra Comunale di Aurisina - DUINO AURISINA (TS)
23 U19FB VOLLEY CLUB TRIESTE CECCARELLI COSELLI TS
da dom 28/03/2021 ore 11.00 Palestra Cobolli - TRIESTE (TS)
 a dom 25/04/2021 ore 11.00 Palestra Cobolli - TRIESTE (TS)
27 U19FB OFFICINE BELLETTI VIRTUS VECAR
da ven 02/04/2021 ore 19.00 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
 a ven 16/04/2021 ore 19.00 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
29 U19FB OMA PALLAVOLO CECCARELLI COSELLI TS
da mar 20/04/2021 ore 20.00 Palestra Scuola Elementare Rossetti - TRIESTE (TS)
 a sab 17/04/2021 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Rossetti - TRIESTE (TS)
29 U19FB OMA PALLAVOLO CECCARELLI COSELLI TS
da ven 09/04/2021 ore 21.00 Palestra Scuola Elementare Rossetti - TRIESTE (TS)
 a mar 20/04/2021 ore 20.00 Palestra Scuola Elementare Rossetti - TRIESTE (TS)
25 U19FB ASD OLYMPIA TRIESTE OMA PALLAVOLO
da sab 03/04/2021 ore 15.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a sab 24/04/2021 ore 15.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
21 U19FB VECAR OMA PALLAVOLO
da sab 20/03/2021 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
 a dom 25/04/2021 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
21 U19FB VECAR OMA PALLAVOLO
da sab 20/03/2021 ore 18.30 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
 a sab 20/03/2021 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
35 U19FB VECAR VOLLEY CLUB TRIESTE
da sab 24/04/2021 ore 18.30 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
 a mer 21/04/2021 ore 19.00 Palestra Scuola Elementare Don Milani - TRIESTE (TS)
22 U19FB ASD LE VOLPI ASD OLYMPIA TRIESTE
da sab 27/03/2021 ore 16.30 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
 a dom 25/04/2021 ore 17.30 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
26 U19FB CECCARELLI COSELLI TS ASD LE VOLPI
da gio 01/04/2021 ore 20.30 Palestra Scuola Elementare Morpurgo - TRIESTE (TS)
 a gio 22/04/2021 ore 20.30 Palestra Scuola Elementare Morpurgo - TRIESTE (TS)
22 U19FB ASD LE VOLPI ASD OLYMPIA TRIESTE
da sab 27/03/2021 ore 15.30 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
 a sab 27/03/2021 ore 16.30 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
18 U19FB ASD LE VOLPI VECAR
da sab 13/03/2021 ore 15.30 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
 a sab 17/04/2021 ore 16.30 Palestra Istituto Comprensivo Svevo - TRIESTE (TS)
19 U19FB ASD OLYMPIA TRIESTE VOLLEY CLUB TRIESTE
da sab 20/03/2021 ore 15.30 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)
 a lun 19/04/2021 ore 20.45 Palestra Stadio Rocco - TRIESTE (TS)